ВЫБОР ЗАЛА

ФИЛЬТР

22

Понедельник

9:00

ЗДОРОВАЯ СПИНА

Бычкова Н.

9:00- 10:00

10:00

L.A.B.

Бычкова Н.

10:00- 11:00

11:00

MOBILITY

Бычкова Н.

11:00- 12:00

12:00

13:00

14:00

15:00

16:00

17:00

18:00

19:00

ЗДОРОВАЯ СПИНА

Бычкова Н.

19:00- 20:00

20:00

LATINA

Максимова О.

20:00- 21:00

21:00

SUPER STRONG

Солдаткина И.

21:00- 22:00

23

Вторник

9:00

ABS + STRETCH

Бычкова Н.

9:00- 10:00

10:00

PUMP

Бычкова Н.

10:00- 11:00

11:00

МФР

Бычкова Н.

11:00- 12:00

12:00

13:00

14:00

15:00

16:00

17:00

18:00

19:00

L.A.B.

Бычкова Н.

19:00- 20:00

20:00

STRETCHING

Рязанова Е.

20:00- 21:00

21:00

СУПЕР ЯГОДИЦЫ

Рязанова Е.

21:00- 22:00

24

Среда

9:00

10:00

FUNCTIONAL BAR

Бычкова Н.

10:00- 11:00

11:00

СУСТ. ГИМН. + STRETCH

Максимова О.

11:00- 12:00

12:00

13:00

14:00

15:00

16:00

17:00

18:00

19:00

20:00

FITNESS DANCE

Максимова О.

20:00- 21:00

21:00

SUPER STRONG

Солдаткина И.

21:00- 22:00

25

Четверг

9:00

10:00

L.A.B.

Богданова В.

10:00- 11:00

11:00

PILATES

Богданова В.

11:00- 12:00

12:00

13:00

14:00

15:00

16:00

17:00

18:00

19:00

PILATES

Максимова О.

19:00- 20:00

20:00

LATINA

Максимова О.

20:00- 21:00

21:00

BODY SCULPT

Бычкова Н.

21:00- 22:00

26

Пятница

9:00

10:00

UPPER BODY

Косолапова Т.

10:00- 11:00

11:00

STRETCHING

Косолапова Т.

11:00- 12:30

12:00

13:00

14:00

15:00

16:00

17:00

18:00

19:00

20:00

STEP FUNCTIONAL

Бычкова Н.

20:00- 21:00

21:00

SUPER STRONG

Солдаткина И.

21:00- 22:00

27

Суббота

9:00

ЛФК (50+)

Елистратова О.

9:00- 10:00

10:00

BODY SCULPT

Богданова В.

10:00- 11:00

11:00

МФР+STRETCH

Богданова В.

11:00- 12:30

12:00

13:00

14:00

15:00

16:00

17:00

18:00

19:00

20:00

21:00

28

Воскресенье

9:00

10:00

BODY SCULPT

Бычкова Н.

10:00- 11:00

11:00

ШКОЛА ШПАГАТА + МФР

Бычкова Н.

11:00- 12:30

12:00

13:00

14:00

15:00

16:00

17:00

18:00

19:00

20:00

21:00

9:00

ЗДОРОВАЯ СПИНА

Бычкова Н.

9:00- 10:00

ABS + STRETCH

Бычкова Н.

9:00- 10:00

ЛФК (50+)

Елистратова О.

9:00- 10:00

10:00

L.A.B.

Бычкова Н.

10:00- 11:00

PUMP

Бычкова Н.

10:00- 11:00

FUNCTIONAL BAR

Бычкова Н.

10:00- 11:00

L.A.B.

Богданова В.

10:00- 11:00

UPPER BODY

Косолапова Т.

10:00- 11:00

BODY SCULPT

Богданова В.

10:00- 11:00

BODY SCULPT

Бычкова Н.

10:00- 11:00

11:00

MOBILITY

Бычкова Н.

11:00- 12:00

МФР

Бычкова Н.

11:00- 12:00

СУСТ. ГИМН. + STRETCH

Максимова О.

11:00- 12:00

PILATES

Богданова В.

11:00- 12:00

STRETCHING

Косолапова Т.

11:00- 12:30

МФР+STRETCH

Богданова В.

11:00- 12:30

ШКОЛА ШПАГАТА + МФР

Бычкова Н.

11:00- 12:30

12:00

13:00

14:00

16:00

17:00

18:00

19:00

ЗДОРОВАЯ СПИНА

Бычкова Н.

19:00- 20:00

L.A.B.

Бычкова Н.

19:00- 20:00

PILATES

Максимова О.

19:00- 20:00

20:00

LATINA

Максимова О.

20:00- 21:00

STRETCHING

Рязанова Е.

20:00- 21:00

FITNESS DANCE

Максимова О.

20:00- 21:00

LATINA

Максимова О.

20:00- 21:00

STEP FUNCTIONAL

Бычкова Н.

20:00- 21:00

21:00

SUPER STRONG

Солдаткина И.

21:00- 22:00

СУПЕР ЯГОДИЦЫ

Рязанова Е.

21:00- 22:00

SUPER STRONG

Солдаткина И.

21:00- 22:00

BODY SCULPT

Бычкова Н.

21:00- 22:00

SUPER STRONG

Солдаткина И.

21:00- 22:00

Силовые классы

Коммерческие классы

Специальные классы

MIND & BODY

Танцевальные классы

22

Понедельник

8:00

9:00

10:00

11:00

12:00

13:00

14:00

15:00

16:00

17:00

18:00

19:00

20:00

21:00

23

Вторник

8:00

9:00

10:00

11:00

12:00

13:00

14:00

15:00

16:00

17:00

18:00

19:00

20:00

ЙОГА

Богданова А.

20:00- 21:30

21:00

24

Среда

8:00

9:00

10:00

11:00

12:00

13:00

14:00

15:00

16:00

17:00

18:00

19:00

20:00

21:00

СУСТ. ГИМН. + STRETCH

Максимова О.

21:00- 22:00

25

Четверг

8:00

9:00

10:00

11:00

12:00

13:00

14:00

15:00

16:00

17:00

18:00

19:00

20:00

21:00

26

Пятница

8:00

9:00

10:00

11:00

12:00

13:00

14:00

15:00

16:00

17:00

18:00

19:00

20:00

ЙОГА

Богданова А.

20:00- 21:30

21:00

27

Суббота

8:00

9:00

10:00

11:00

12:00

13:00

14:00

15:00

16:00

17:00

18:00

19:00

20:00

21:00

28

Воскресенье

8:00

9:00

СИЛОВАЯ ЙОГА

Богданова А.

9:00- 11:00

10:00

11:00

12:00

13:00

14:00

15:00

16:00

17:00

18:00

19:00

20:00

21:00

8:00

9:00

СИЛОВАЯ ЙОГА

Богданова А.

9:00- 11:00

10:00

11:00

12:00

13:00

14:00

16:00

17:00

18:00

19:00

20:00

ЙОГА

Богданова А.

20:00- 21:30

ЙОГА

Богданова А.

20:00- 21:30

21:00

СУСТ. ГИМН. + STRETCH

Максимова О.

21:00- 22:00

Силовые классы

Коммерческие классы

Специальные классы

MIND & BODY

Танцевальные классы

22

Понедельник

9:00

БОКС ЖЕНЩИНЫ $

Артемов С.

9:00- 10:30

10:00

11:00

12:00

13:00

14:00

15:00

16:00

17:00

18:00

19:00

20:00

БОКС МУЖЧИНЫ $

Артемов С.

20:30- 22:00

21:00

23

Вторник

9:00

10:00

11:00

12:00

13:00

14:00

15:00

16:00

17:00

КАРАТЕ ДЕТИ $

Арутюнян Г.

17:00- 20:00

18:00

19:00

20:00

ТАЙСКИЙ БОКС ДЕТИ $

Еремеевский Е.

20:00- 21:00

21:00

24

Среда

9:00

БОКС ЖЕНЩИНЫ $

Артемов С.

9:00- 10:30

10:00

11:00

12:00

13:00

14:00

15:00

16:00

17:00

18:00

19:00

20:00

БОКС МУЖЧИНЫ $

Артемов С.

20:30- 22:00

21:00

25

Четверг

9:00

10:00

11:00

12:00

13:00

14:00

15:00

16:00

17:00

КАРАТЕ ДЕТИ $

Арутюнян Г.

17:00- 20:00

18:00

19:00

20:00

ТАЙСКИЙ БОКС ДЕТИ $

Еремеевский Е.

20:00- 21:00

21:00

26

Пятница

9:00

БОКС ЖЕНЩИНЫ $

Артемов С.

9:00- 10:30

10:00

11:00

12:00

13:00

14:00

15:00

16:00

17:00

18:00

19:00

20:00

БОКС МУЖЧИНЫ $

Артемов С.

20:30- 22:00

21:00

27

Суббота

9:00

БОКС ОБЩАЯ ГРУППА $

Артемов С.

9:00- 10:00

10:00

КАРАТЕ ДЕТИ $

Арутюнян Г.

10:00- 12:00

11:00

12:00

13:00

ТАЙСКИЙ БОКС ДЕТИ $

Еремеевский Е.

13:30- 14:30

14:00

15:00

16:00

17:00

18:00

19:00

20:00

21:00

28

Воскресенье

9:00

10:00

11:00

12:00

13:00

14:00

15:00

16:00

17:00

18:00

19:00

20:00

21:00

9:00

БОКС ЖЕНЩИНЫ $

Артемов С.

9:00- 10:30

БОКС ЖЕНЩИНЫ $

Артемов С.

9:00- 10:30

БОКС ЖЕНЩИНЫ $

Артемов С.

9:00- 10:30

БОКС ОБЩАЯ ГРУППА $

Артемов С.

9:00- 10:00

10:00

КАРАТЕ ДЕТИ $

Арутюнян Г.

10:00- 12:00

11:00

12:00

13:00

ТАЙСКИЙ БОКС ДЕТИ $

Еремеевский Е.

13:30- 14:30

14:00

16:00

17:00

КАРАТЕ ДЕТИ $

Арутюнян Г.

17:00- 20:00

КАРАТЕ ДЕТИ $

Арутюнян Г.

17:00- 20:00

18:00

19:00

20:00

БОКС МУЖЧИНЫ $

Артемов С.

20:30- 22:00

ТАЙСКИЙ БОКС ДЕТИ $

Еремеевский Е.

20:00- 21:00

БОКС МУЖЧИНЫ $

Артемов С.

20:30- 22:00

ТАЙСКИЙ БОКС ДЕТИ $

Еремеевский Е.

20:00- 21:00

БОКС МУЖЧИНЫ $

Артемов С.

20:30- 22:00

21:00

Силовые классы

Коммерческие классы

Специальные классы

MIND & BODY

Танцевальные классы

22

Понедельник

9:00

10:00

11:00

12:00

13:00

14:00

15:00

16:00

17:00

18:00

19:00

20:00

21:00

23

Вторник

9:00

10:00

11:00

12:00

13:00

14:00

15:00

16:00

17:00

18:00

19:00

20:00

21:00

24

Среда

9:00

10:00

11:00

12:00

13:00

14:00

15:00

16:00

17:00

18:00

19:00

20:00

21:00

25

Четверг

9:00

10:00

11:00

12:00

13:00

14:00

15:00

16:00

17:00

18:00

19:00

20:00

21:00

26

Пятница

9:00

10:00

11:00

12:00

13:00

14:00

15:00

16:00

17:00

18:00

19:00

20:00

21:00

27

Суббота

9:00

10:00

11:00

12:00

13:00

14:00

15:00

16:00

17:00

18:00

19:00

20:00

21:00

28

Воскресенье

9:00

10:00

11:00

12:00

13:00

14:00

15:00

16:00

17:00

18:00

19:00

20:00

21:00

9:00

10:00

11:00

12:00

13:00

14:00

16:00

17:00

18:00

19:00

20:00

21:00

Силовые классы

Коммерческие классы

Специальные классы

MIND & BODY

Танцевальные классы