ФИЛЬТР
Все
ABS
ABS + BUMS
ABS + STRETCH
ABL
SUPER STRONG
FIT CROSS
BODY SCULPT
L.A.B.
FITBALL
BODY PUMP
ВЕДЬМИН БАЛ
INTERVAL
TABATA
МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ
СИЛОВАЯ ЙОГА
СИЛОВАЯ РАСТЯЖКА
АЭРОБНАЯ ГРУППА
СУПЕР ЯГОДИЦЫ
ЙОГА В ГАМАКАХ
ГВОЗДЕСТОЯНИЕ
ЗДОРОВАЯ СПИНА
PILATES
СУСТ. ГИМНАСТИКА
ШКОЛА ШПАГАТА + СУСТ. ГИМНАСТИКА
АДСКАЯ РАСТЯЖКА
ЙОГА
МФР
ПАРНАЯ РАСТЯЖКА
ШКОЛА ШПАГАТА + МФР
LATINA
FITNESS DANCE
LATINA (нач.)
LATINA PRO
АЭРОБИКА
ЛФК (50+)
MOBILITY
PRESS + STRETCH
MAKE BODY
СУСТ. ГИМН. + STRETCH
ШКОЛА ШПАГАТА
PUMP
по GK
ААГАГА
STRETCH
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ АЭРОБИКА
СТЭП ФУНКЦИОНАЛ
ДИНАМИЧЕСКИЙ STRETCH
STEP FUNCTIONAL
LOWER BODY
FIT CROSS $
БОКС ЖЕНЩИНЫ $
БОКС МУЖЧИНЫ $
ТАЙСКИЙ БОКС ДЕТИ $
КАРАТЕ ДЕТИ $
БОКС ОБЩАЯ ГРУППА $
STEP INTERVAL
108циклов Сурья Намаскар
Практика гвоздестояния
ПО СЛЕДАМ ДЕДА МОРОЗА
TOTAL BODY
STRETCHING
ALL BODY
FIT CROSS
АЭРОБИКА
МФР+STRETCH
АШТАНГА ЙОГА
UPPER BODY
FUNCTIONA LBAR
FUNCTIONAL BAR
ШКОЛА ШПАГАТА + ЗДОРОВА СПИНА
ШКОЛА ШПАГАТА + ЗДОРОВАЯ СПИНА
FUNCTIONAL TRAINING
PRESS + ЗДОРОВАЯ СПИНА
ЗДОРОВАЯ СПИНА + РАСТЯЖКА
Все
Анисимов А.
Зайцев Д.
Сидельников М.
Казаку А.
Мурашевский И.
Бычкова Н.
Солдаткина И.
Елистратова О.
Данченко А.
Богданова А.
Максимова О.
Сакалы Н.
Рогожкин А.
Хвостов А.
Арутюнян Г.
Артемов С.
Еремеевский Е.
Сафонова Ю.
Рязанова Е.
Богданова В.
Косолапова Т.
Шенец М.
Марченко В.
Все
Силовые классы
Коммерческие классы
Специальные классы
MIND & BODY
Танцевальные классы
Понедельник
9:00
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Бычкова Н.
9:00- 10:00
10:00
L.A.B.
Бычкова Н.
10:00- 11:00
11:00
MOBILITY
Бычкова Н.
11:00- 12:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Бычкова Н.
19:00- 20:00
20:00
LATINA
Максимова О.
20:00- 21:00
21:00
SUPER STRONG
Бычкова Н.
21:00- 22:00
Вторник
9:00
ABS + STRETCH
Бычкова Н.
9:00- 10:00
10:00
PUMP
Бычкова Н.
10:00- 11:00
11:00
МФР
Бычкова Н.
11:00- 12:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
L.A.B.
Бычкова Н.
19:00- 20:00
20:00
СУПЕР ЯГОДИЦЫ
Рязанова Е.
20:00- 21:00
21:00
STRETCHING
Косолапова Т.
21:00- 22:00
Среда
9:00
10:00
FUNCTIONAL BAR
Бычкова Н.
10:00- 11:00
11:00
СУСТ. ГИМН. + STRETCH
Максимова О.
11:00- 12:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
FITNESS DANCE
Максимова О.
20:00- 21:00
21:00
SUPER STRONG
Бычкова Н.
21:00- 22:00
Четверг
9:00
10:00
СУПЕР ЯГОДИЦЫ
Рязанова Е.
10:00- 11:00
11:00
STRETCHING
Рязанова Е.
11:00- 12:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
PILATES
Максимова О.
19:00- 20:00
20:00
LATINA
Максимова О.
20:00- 21:00
21:00
Пятница
9:00
10:00
UPPER BODY
Косолапова Т.
10:00- 11:00
11:00
STRETCHING
Косолапова Т.
11:00- 12:30
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
PILATES
Максимова О.
20:00- 21:00
21:00
MAKE BODY
Максимова О.
21:00- 22:00
Суббота
9:00
ЛФК (50+)
Елистратова О.
9:00- 10:00
10:00
SUPER STRONG
Рязанова Е.
10:00- 11:00
11:00
STRETCH
Марченко В.
11:00- 12:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Воскресенье
9:00
10:00
СУПЕР ЯГОДИЦЫ
Анисимов А.
10:00- 11:00
11:00
STRETCHING
Шенец М.
11:00- 12:30
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
9:00
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Бычкова Н.
9:00- 10:00
ABS + STRETCH
Бычкова Н.
9:00- 10:00
ЛФК (50+)
Елистратова О.
9:00- 10:00
10:00
L.A.B.
Бычкова Н.
10:00- 11:00
PUMP
Бычкова Н.
10:00- 11:00
FUNCTIONAL BAR
Бычкова Н.
10:00- 11:00
СУПЕР ЯГОДИЦЫ
Рязанова Е.
10:00- 11:00
UPPER BODY
Косолапова Т.
10:00- 11:00
SUPER STRONG
Рязанова Е.
10:00- 11:00
СУПЕР ЯГОДИЦЫ
Анисимов А.
10:00- 11:00
11:00
MOBILITY
Бычкова Н.
11:00- 12:00
МФР
Бычкова Н.
11:00- 12:00
СУСТ. ГИМН. + STRETCH
Максимова О.
11:00- 12:00
STRETCHING
Рязанова Е.
11:00- 12:00
STRETCHING
Косолапова Т.
11:00- 12:30
STRETCH
Марченко В.
11:00- 12:00
STRETCHING
Шенец М.
11:00- 12:30
12:00
13:00
14:00
16:00
17:00
18:00
19:00
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Бычкова Н.
19:00- 20:00
L.A.B.
Бычкова Н.
19:00- 20:00
PILATES
Максимова О.
19:00- 20:00
20:00
LATINA
Максимова О.
20:00- 21:00
СУПЕР ЯГОДИЦЫ
Рязанова Е.
20:00- 21:00
FITNESS DANCE
Максимова О.
20:00- 21:00
LATINA
Максимова О.
20:00- 21:00
PILATES
Максимова О.
20:00- 21:00
21:00
SUPER STRONG
Бычкова Н.
21:00- 22:00
STRETCHING
Косолапова Т.
21:00- 22:00
SUPER STRONG
Бычкова Н.
21:00- 22:00
MAKE BODY
Максимова О.
21:00- 22:00
Силовые классы
Коммерческие классы
Специальные классы
MIND & BODY
Танцевальные классы
Понедельник
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Вторник
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
ЙОГА
Богданова А.
20:00- 21:30
21:00
Среда
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
ЗДОРОВАЯ СПИНА + РАСТЯЖКА
Богданова А.
20:00- 21:30
21:00
Четверг
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
ЙОГА
Богданова А.
20:00- 21:30
21:00
Пятница
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Суббота
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Воскресенье
8:00
9:00
10:00
СИЛОВАЯ ЙОГА
Марченко В.
10:00- 11:30
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
8:00
9:00
10:00
СИЛОВАЯ ЙОГА
Марченко В.
10:00- 11:30
11:00
12:00
13:00
14:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
ЙОГА
Богданова А.
20:00- 21:30
ЗДОРОВАЯ СПИНА + РАСТЯЖКА
Богданова А.
20:00- 21:30
ЙОГА
Богданова А.
20:00- 21:30
21:00
Силовые классы
Коммерческие классы
Специальные классы
MIND & BODY
Танцевальные классы
Понедельник
9:00
БОКС ЖЕНЩИНЫ $
Артемов С.
9:00- 10:30
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
БОКС МУЖЧИНЫ $
Артемов С.
20:30- 22:00
21:00
Вторник
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
КАРАТЕ ДЕТИ $
Арутюнян Г.
17:00- 20:00
18:00
19:00
20:00
ТАЙСКИЙ БОКС ДЕТИ $
Еремеевский Е.
20:00- 21:00
21:00
Среда
9:00
БОКС ЖЕНЩИНЫ $
Артемов С.
9:00- 10:30
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
БОКС МУЖЧИНЫ $
Артемов С.
20:30- 22:00
21:00
Четверг
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
КАРАТЕ ДЕТИ $
Арутюнян Г.
17:00- 20:00
18:00
19:00
20:00
ТАЙСКИЙ БОКС ДЕТИ $
Еремеевский Е.
20:00- 21:00
21:00
Пятница
9:00
БОКС ЖЕНЩИНЫ $
Артемов С.
9:00- 10:30
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
БОКС МУЖЧИНЫ $
Артемов С.
20:30- 22:00
21:00
Суббота
9:00
БОКС ОБЩАЯ ГРУППА $
Артемов С.
9:00- 10:00
10:00
КАРАТЕ ДЕТИ $
Арутюнян Г.
10:00- 12:00
11:00
12:00
13:00
ТАЙСКИЙ БОКС ДЕТИ $
Еремеевский Е.
13:30- 14:30
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Воскресенье
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
9:00
БОКС ЖЕНЩИНЫ $
Артемов С.
9:00- 10:30
БОКС ЖЕНЩИНЫ $
Артемов С.
9:00- 10:30
БОКС ЖЕНЩИНЫ $
Артемов С.
9:00- 10:30
БОКС ОБЩАЯ ГРУППА $
Артемов С.
9:00- 10:00
10:00
КАРАТЕ ДЕТИ $
Арутюнян Г.
10:00- 12:00
11:00
12:00
13:00
ТАЙСКИЙ БОКС ДЕТИ $
Еремеевский Е.
13:30- 14:30
14:00
16:00
17:00
КАРАТЕ ДЕТИ $
Арутюнян Г.
17:00- 20:00
КАРАТЕ ДЕТИ $
Арутюнян Г.
17:00- 20:00
18:00
19:00
20:00
БОКС МУЖЧИНЫ $
Артемов С.
20:30- 22:00
ТАЙСКИЙ БОКС ДЕТИ $
Еремеевский Е.
20:00- 21:00
БОКС МУЖЧИНЫ $
Артемов С.
20:30- 22:00
ТАЙСКИЙ БОКС ДЕТИ $
Еремеевский Е.
20:00- 21:00
БОКС МУЖЧИНЫ $
Артемов С.
20:30- 22:00
21:00
Силовые классы
Коммерческие классы
Специальные классы
MIND & BODY
Танцевальные классы
Понедельник
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Вторник
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Среда
9:00
FIT CROSS $
Елистратова О.
9:00- 10:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Четверг
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Пятница
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Суббота
9:00
10:00
FIT CROSS
Елистратова О.
10:00- 11:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Воскресенье
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
9:00
FIT CROSS $
Елистратова О.
9:00- 10:00
10:00
FIT CROSS
Елистратова О.
10:00- 11:00
11:00
12:00
13:00
14:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Силовые классы
Коммерческие классы
Специальные классы
MIND & BODY
Танцевальные классы