Адрес: г. Химки, мкр. Подрезково,ул. Центральная, д.10
Режим работы: Будни: с 7 до 23 часов Выходные: с 8 до 22 часов

Расписание групповых занятий

- Платные занятия
- Силовые занятия
- Специальные занятия
- Танцевальные занятия
- Mind&body

 ПН, 22.11.21ВТ, 23.11.21СР, 24.11.21ЧТ, 25.11.21ПТ, 26.11.21СБ, 27.11.21ВС, 28.11.21
9:00

FIT CROSS
Елистратова Оксана
09:00 -10:00

FIT CROSS
Елистратова Оксана
09:00 -10:00
10:00

PUMP
Наталья
10:00 -11:00

ABS+BUMS
Наталья
10:00 -11:00

МФР
Наталья
10:00 -11:00

STEP INTERVAL
Наталья
10:00 -11:00

UPPER BODY
+ STRETCH
Наталья
10:00 -11:00

PUMP
Наталья
10:00 -11:00

BODY SCULPT
Наталья
10:00 -11:00
11:00

СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
+ STRETCH
Наталья
11:00 -12:00

ЗДОРОВАЯ СПИНА
Наталья
11:00 -12:00

PRESS + STRETCH
Наталья
11:00 -12:00

ЗДОРОВАЯ СПИНА
Наталья
11:00 -12:00

PRESS + STRETCH
Наталья
11:00 -12:00

ШКОЛА ШПАГАТА +МФР
Наталья
11:00 -12:30
19:00

ЗДОРОВАЯ СПИНА
Наталья
19:00 -20:00

PILATES
Ольга
19:00 -20:00
20:00

LATINO
Ольга
20:00 -21:00

STRETCH
Ольга
20:00 -21:00

СТРИП ПЛАСТИКА
Ольга
20:00 -21:00

LATINO
Ольга
20:00 -21:00

МФР
Наталья
20:00 -21:00
21:00

SUPER STRONG
Ирина
21:00 -22:00

SUPER STRONG
Ирина
21:00 -22:00

BODY SCULPT
Наталья
21:00 -22:00

SUPER STRONG
Ирина
21:00 -22:00
 ПН, 22.11.21ВТ, 23.11.21СР, 24.11.21ЧТ, 25.11.21ПТ, 26.11.21СБ, 27.11.21ВС, 28.11.21
9:00

ЙОГА
Анна
08:30 -10:00
РАСТЯЖКА В ГАМАКАХ
Наталья
(ПО ЗАПИСИ)
08:30 -10:00
10:00

ЙОГА
Анна
10:00 -11:30
20:00

ЙОГА
Анна
20:00 -21:30

ЙОГА
Анна
20:00 -21:30
21:00
РАСТЯЖКА В ГАМАКАХ
Наталья
(ПО ЗАПИСИ)
21:00 -22:30
 ПНВТСРЧТПТСБВС
 ПН, 26.04.21ВТ, 27.04.21СР, 28.04.21ЧТ, 29.04.21ПТ, 30.04.21СБ, 01.05.21ВС, 02.05.21
11:00
12:00
21:00

 ПН, 22.11.21ВТ, 23.11.21СР, 24.11.21ЧТ, 25.11.21ПТ, 26.11.21СБ, 27.11.21ВС, 28.11.21
9:00

FIT CROSS
Елистратова Оксана
09:00 -10:00

FIT CROSS
Елистратова Оксана
09:00 -10:00
10:00

PUMP
Наталья
10:00 -11:00

ABS+BUMS
Наталья
10:00 -11:00

МФР
Наталья
10:00 -11:00

STEP INTERVAL
Наталья
10:00 -11:00

UPPER BODY
+ STRETCH
Наталья
10:00 -11:00

PUMP
Наталья
10:00 -11:00

BODY SCULPT
Наталья
10:00 -11:00
11:00

СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
+ STRETCH
Наталья
11:00 -12:00

ЗДОРОВАЯ СПИНА
Наталья
11:00 -12:00

PRESS + STRETCH
Наталья
11:00 -12:00

ЗДОРОВАЯ СПИНА
Наталья
11:00 -12:00

PRESS + STRETCH
Наталья
11:00 -12:00

ШКОЛА ШПАГАТА +МФР
Наталья
11:00 -12:30
19:00

ЗДОРОВАЯ СПИНА
Наталья
19:00 -20:00

PILATES
Ольга
19:00 -20:00
20:00

LATINO
Ольга
20:00 -21:00

STRETCH
Ольга
20:00 -21:00

СТРИП ПЛАСТИКА
Ольга
20:00 -21:00

LATINO
Ольга
20:00 -21:00

МФР
Наталья
20:00 -21:00
21:00

SUPER STRONG
Ирина
21:00 -22:00

SUPER STRONG
Ирина
21:00 -22:00

BODY SCULPT
Наталья
21:00 -22:00

SUPER STRONG
Ирина
21:00 -22:00

 ПН, 22.11.21ВТ, 23.11.21СР, 24.11.21ЧТ, 25.11.21ПТ, 26.11.21СБ, 27.11.21ВС, 28.11.21
9:00

ЙОГА
Анна
08:30 -10:00
РАСТЯЖКА В ГАМАКАХ
Наталья
(ПО ЗАПИСИ)
08:30 -10:00
10:00

ЙОГА
Анна
10:00 -11:30
20:00

ЙОГА
Анна
20:00 -21:30

ЙОГА
Анна
20:00 -21:30
21:00
РАСТЯЖКА В ГАМАКАХ
Наталья
(ПО ЗАПИСИ)
21:00 -22:30

 ПНВТСРЧТПТСБВС

 ПН, 26.04.21ВТ, 27.04.21СР, 28.04.21ЧТ, 29.04.21ПТ, 30.04.21СБ, 01.05.21ВС, 02.05.21
11:00
12:00
21:00