Адрес: г. Химки, мкр. Подрезково,ул. Центральная, д.10
Режим работы: Будни: с 7 до 23 часов Выходные: с 8 до 22 часов

Расписание групповых занятий

- Платные занятия
- Силовые занятия
- Специальные занятия
- Танцевальные занятия
- Mind&body

 ПН, 27.06.22ВТ, 28.06.22СР, 29.06.22ЧТ, 30.06.22ПТ, 01.07.22СБ, 02.07.22ВС, 03.07.22
9:00

FIT CROSS
Елистратова Оксана
09:00 -10:00

FIT CROSS
Елистратова Оксана
09:00 -10:00
10:00

PUMP
Наталья
10:00 -11:00

ABS+BUMS
Анна Данченко
10:00 -11:00

МФР
Наталья
10:00 -11:00

SUPER STRONG
Анна Данченко
10:00 -11:00

FITBALL
Анна Данченко
10:00 -11:00

PUMP
Анна Данченко
10:00 -11:00

BODY SCULPT
Наталья
10:00 -11:00
11:00

СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
+ STRETCH
Наталья
11:00 -12:00

ЗДОРОВАЯ СПИНА
Анна Данченко
11:00 -12:00

LATINA
Ольга
11:00 -12:00

PRESS + STRETCH
Анна Данченко
11:00 -12:00

ЗДОРОВАЯ СПИНА
Анна Данченко
11:00 -12:00

PRESS + STRETCH
Анна Данченко
11:00 -12:00

ШКОЛА ШПАГАТА +
МФР
Наталья
11:00 -12:30
12:00
19:00

ЗДОРОВАЯ СПИНА
Наталья
19:00 -20:00

ABS + BUMS
Анна Данченко
19:00 -20:00

PILATES
Ольга
19:00 -20:00
20:00

LATINA
Ольга
20:00 -21:00

PRESS + STRETCH
Анна Данченко
20:00 -21:00

СТРИП ПЛАСТИКА
Ольга
20:00 -21:00

LATINA
Ольга
20:00 -21:00

МФР
Наталья
20:00 -21:00
21:00

SUPER STRONG
Ирина
21:00 -22:00

SUPER STRONG
Ирина
21:00 -22:00

BODY SCULPT
Наталья
21:00 -22:00

SUPER STRONG
Ирина
21:00 -22:00
 ПН, 27.06.22ВТ, 28.06.22СР, 29.06.22ЧТ, 30.06.22ПТ, 01.07.22СБ, 02.07.22ВС, 03.07.22
10:00

ЙОГА
Анна
10:00 -11:30
18:00

ЙОГА В ГАМАКАХ
Анна
18:00 -19:30
19:00

ЙОГА
Анна
19:30 -21:00

ЙОГА
Анна
19:30 -21:00
 ПНВТСРЧТПТСБВС
 ПНВТСРЧТПТСБВС

 ПН, 27.06.22ВТ, 28.06.22СР, 29.06.22ЧТ, 30.06.22ПТ, 01.07.22СБ, 02.07.22ВС, 03.07.22
9:00

FIT CROSS
Елистратова Оксана
09:00 -10:00

FIT CROSS
Елистратова Оксана
09:00 -10:00
10:00

PUMP
Наталья
10:00 -11:00

ABS+BUMS
Анна Данченко
10:00 -11:00

МФР
Наталья
10:00 -11:00

SUPER STRONG
Анна Данченко
10:00 -11:00

FITBALL
Анна Данченко
10:00 -11:00

PUMP
Анна Данченко
10:00 -11:00

BODY SCULPT
Наталья
10:00 -11:00
11:00

СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
+ STRETCH
Наталья
11:00 -12:00

ЗДОРОВАЯ СПИНА
Анна Данченко
11:00 -12:00

LATINA
Ольга
11:00 -12:00

PRESS + STRETCH
Анна Данченко
11:00 -12:00

ЗДОРОВАЯ СПИНА
Анна Данченко
11:00 -12:00

PRESS + STRETCH
Анна Данченко
11:00 -12:00

ШКОЛА ШПАГАТА +
МФР
Наталья
11:00 -12:30
12:00
19:00

ЗДОРОВАЯ СПИНА
Наталья
19:00 -20:00

ABS + BUMS
Анна Данченко
19:00 -20:00

PILATES
Ольга
19:00 -20:00
20:00

LATINA
Ольга
20:00 -21:00

PRESS + STRETCH
Анна Данченко
20:00 -21:00

СТРИП ПЛАСТИКА
Ольга
20:00 -21:00

LATINA
Ольга
20:00 -21:00

МФР
Наталья
20:00 -21:00
21:00

SUPER STRONG
Ирина
21:00 -22:00

SUPER STRONG
Ирина
21:00 -22:00

BODY SCULPT
Наталья
21:00 -22:00

SUPER STRONG
Ирина
21:00 -22:00

 ПН, 27.06.22ВТ, 28.06.22СР, 29.06.22ЧТ, 30.06.22ПТ, 01.07.22СБ, 02.07.22ВС, 03.07.22
10:00

ЙОГА
Анна
10:00 -11:30
18:00

ЙОГА В ГАМАКАХ
Анна
18:00 -19:30
19:00

ЙОГА
Анна
19:30 -21:00

ЙОГА
Анна
19:30 -21:00

 ПНВТСРЧТПТСБВС

 ПНВТСРЧТПТСБВС