Адрес: г. Химки, мкр. Подрезково,ул. Центральная, д.10
Режим работы: Будни: с 7 до 23 часов Выходные: с 8 до 22 часов

Расписание групповых занятий

- Платные занятия
- Силовые занятия
- Специальные занятия
- Танцевальные занятия
- Mind&body

 ПН, 10.05.21ВТ, 11.05.21СР, 12.05.21ЧТ, 13.05.21ПТ, 14.05.21СБ, 15.05.21ВС, 16.05.21
9:00

ФИТКРОСС
Елистратова Оксана
09:00 -10:00
10:00

INTERVAL
Наталья
10:00 -11:00

TABATA
Анна Данченко
10:00 -11:00

МФР
Наталья
10:00 -11:00

UPPER BODY
+ STRETCH
Илона
10:00 -11:00

PUMP
Анна Данченко
10:00 -11:00

ABS+BUMS
Наталья
10:00 -11:00
11:00

СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
+ STRETCH
Наталья
11:00 -12:00

PILATES
Анна Данченко
11:00 -12:00

STEP INTERVAL
Анна Данченко
11:00 -12:00

ЗДОРОВАЯ СПИНА
Илона
11:00 -12:00

PRESS + STRETCH
Анна Данченко
11:00 -12:00

ШКОЛА ШПАГАТА +МФР
Наталья
11:00 -12:30
12:00

PRESS + STRETCH
Анна Данченко
12:00 -13:00
19:00

PRESS + FITBALL
Мягкова Наталья
19:00 -20:00

LOWER BODY
+ STRETCH
Илона
19:00 -20:00
20:00

STRETCH
Мягкова Наталья
20:00 -21:00

СТРИП ПЛАСТИКА
Екатерина
20:00 -21:00

STRETCH
Илона
20:00 -21:00

ZUMBA
Мягкова Наталья
20:00 -21:00
21:00

ZUMBA
Мягкова Наталья
21:00 -22:00

SUPER STRONG
Ирина
21:00 -22:00

BODY SCULPT
Наталья
21:00 -22:00

SUPER STRONG
Ирина
21:00 -22:00
 ПН, 10.05.21ВТ, 11.05.21СР, 12.05.21ЧТ, 13.05.21ПТ, 14.05.21СБ, 15.05.21ВС, 16.05.21
8:00

ЙОГА
Анна
08:30 -10:00
12:00

ЙОГА
Анна
12:30 -14:00
15:00
РАСТЯЖКА В ГАМАКАХ
Наталья
(ПО ЗАПИСИ)
15:00 -16:30
19:00

PILATES
Екатерина
19:00 -20:00
20:00

ЙОГА
Анна
20:00 -21:30

ЙОГА
Анна
20:00 -21:30
 ПНВТСРЧТПТСБВС
19:00

КАРАТЭ
Григорий
19:00 -20:30

КАРАТЭ
Григорий
19:00 -20:30

КАРАТЭ
Григорий
19:00 -20:30
19:30

ТАЙСКИЙ БОКС
Евгений
19:30 -21:30

ТАЙСКИЙ БОКС
Евгений
19:30 -21:30

ТАЙСКИЙ БОКС
Евгений
19:30 -21:30
 ПН, 26.04.21ВТ, 27.04.21СР, 28.04.21ЧТ, 29.04.21ПТ, 30.04.21СБ, 01.05.21ВС, 02.05.21
11:00
12:00
21:00

 ПН, 10.05.21ВТ, 11.05.21СР, 12.05.21ЧТ, 13.05.21ПТ, 14.05.21СБ, 15.05.21ВС, 16.05.21
9:00

ФИТКРОСС
Елистратова Оксана
09:00 -10:00
10:00

INTERVAL
Наталья
10:00 -11:00

TABATA
Анна Данченко
10:00 -11:00

МФР
Наталья
10:00 -11:00

UPPER BODY
+ STRETCH
Илона
10:00 -11:00

PUMP
Анна Данченко
10:00 -11:00

ABS+BUMS
Наталья
10:00 -11:00
11:00

СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
+ STRETCH
Наталья
11:00 -12:00

PILATES
Анна Данченко
11:00 -12:00

STEP INTERVAL
Анна Данченко
11:00 -12:00

ЗДОРОВАЯ СПИНА
Илона
11:00 -12:00

PRESS + STRETCH
Анна Данченко
11:00 -12:00

ШКОЛА ШПАГАТА +МФР
Наталья
11:00 -12:30
12:00

PRESS + STRETCH
Анна Данченко
12:00 -13:00
19:00

PRESS + FITBALL
Мягкова Наталья
19:00 -20:00

LOWER BODY
+ STRETCH
Илона
19:00 -20:00
20:00

STRETCH
Мягкова Наталья
20:00 -21:00

СТРИП ПЛАСТИКА
Екатерина
20:00 -21:00

STRETCH
Илона
20:00 -21:00

ZUMBA
Мягкова Наталья
20:00 -21:00
21:00

ZUMBA
Мягкова Наталья
21:00 -22:00

SUPER STRONG
Ирина
21:00 -22:00

BODY SCULPT
Наталья
21:00 -22:00

SUPER STRONG
Ирина
21:00 -22:00

 ПН, 10.05.21ВТ, 11.05.21СР, 12.05.21ЧТ, 13.05.21ПТ, 14.05.21СБ, 15.05.21ВС, 16.05.21
8:00

ЙОГА
Анна
08:30 -10:00
12:00

ЙОГА
Анна
12:30 -14:00
15:00
РАСТЯЖКА В ГАМАКАХ
Наталья
(ПО ЗАПИСИ)
15:00 -16:30
19:00

PILATES
Екатерина
19:00 -20:00
20:00

ЙОГА
Анна
20:00 -21:30

ЙОГА
Анна
20:00 -21:30

 ПНВТСРЧТПТСБВС
19:00

КАРАТЭ
Григорий
19:00 -20:30

КАРАТЭ
Григорий
19:00 -20:30

КАРАТЭ
Григорий
19:00 -20:30
19:30

ТАЙСКИЙ БОКС
Евгений
19:30 -21:30

ТАЙСКИЙ БОКС
Евгений
19:30 -21:30

ТАЙСКИЙ БОКС
Евгений
19:30 -21:30

 ПН, 26.04.21ВТ, 27.04.21СР, 28.04.21ЧТ, 29.04.21ПТ, 30.04.21СБ, 01.05.21ВС, 02.05.21
11:00
12:00
21:00